Mexen Mars Badheizkörper 1200 x 600 mm, 487 W, Chrom - W110-1200-600-00-01
search
Mexen Mars Badheizkörper 1200 x 600 mm, 487 W, Chrom - W110-1200-600-00-01 Mexen Mars Badheizkörper 1200 x 600 mm, 487 W, Chrom - W110-1200-600-00-01 Mexen Mars Badheizkörper 1200 x 600 mm, 487 W, Chrom - W110-1200-600-00-01 Mexen Mars Badheizkörper 1200 x 600 mm, 487 W, Chrom - W110-1200-600-00-01 Mexen Mars Badheizkörper 1200 x 600 mm, 487 W, Chrom - W110-1200-600-00-01 Mexen Mars Badheizkörper 1200 x 600 mm, 487 W, Chrom - W110-1200-600-00-01 Mexen Mars Badheizkörper 1200 x 600 mm, 487 W, Chrom - W110-1200-600-00-01 Mexen Mars Badheizkörper 1200 x 600 mm, 487 W, Chrom - W110-1200-600-00-01 Mexen Mars Badheizkörper 1200 x 600 mm, 487 W, Chrom - W110-1200-600-00-01
Stahl Stahl
Max. 0,6 Mpa Max. 0,6 Mpa
Max. 95°C Max. 95°C
Index:
W110-1200-600-00-01
Höhe:
1200 mm
Farbe:
Breite:
600 mm
Heizleistung:
487 W
Breite - 600 mm - ()
Farbe - Chrom - ()
Technische Daten:
Höhe: 1200 mm
Breite: 600 mm
Tiefe: 30 mm
Anschlussabstand:
- 55 cm (unten) oder 5 cm (mittig)
Farbe: Chrom
Material: Stahl
Gewicht: 9,40 kg
Reaktion auf Feuer: A1
Betriebstemperatur: max 95 °C
Maximaler Betriebsdruck: 0,6 Mpa
Heizleistung:
- 75/65/20 °C - 487 W
Anschlüsse:
- 2xG ½″ mittig
- 4xG ½″ oben und unten auf der rechten oder linken Seite
Möglichkeit zur Montage eines Heizstabs
Hochwertige, langlebige Lackbeschichtung, korrosionsbeständig
Im Lieferumfang enthalten: Aufhängungen, Montageset, Verschlussstopfen und Entlüfter
Innovative Lösungen, die in diesem Produkt verwendet werden
Stahl
Max. 0,6 Mpa
Der maximale Arbeitsdruck beträgt 0,6 Mpa (6 bar). Dies bedeutet, dass der Heizkörper unter normalen Nutzungsbedingungen sicher und effizient arbeiten kann. Er sorgt für optimalen Wärmekomfort und eine angenehme Raumtemperatur.
Max. 95°C
Beständigkeit gegen Anlaufen und Korrosion
10 Jahre Garantie
Serie
Breite
600 mm
Höhe
1200 mm
Tiefe
30 mm
487 W
Farbe
Material
Stahl
Montagestärke
Universal
Anschlussabstand
5 cm , 55 cm
Anschluss
Unten , Mittel
Ausrichtung
Vertikal
Garantiebestimmungen
Sicherheitsinformationen
Bedienungsanleitung
Hersteller
Haben Sie die Antwort nicht gefunden?
Schreibe an uns
19,96%
Stahl Stahl
Max. 0,6 Mpa Max. 0,6 Mpa
Max. 95°C Max. 95°C
Index:
W110-1200-600-00-01
1200 mm
600 mm
487 W
Breite - 600 mm - ()