Mexen Mars Badezimmerheizkörper 1800 x 600 mm, 953 W, Anthrazit - W110-1800-600-00-66
search
Mexen Mars Badezimmerheizkörper 1800 x 600 mm, 953 W, Anthrazit - W110-1800-600-00-66 Mexen Mars Badezimmerheizkörper 1800 x 600 mm, 953 W, Anthrazit - W110-1800-600-00-66 Mexen Mars Badezimmerheizkörper 1800 x 600 mm, 953 W, Anthrazit - W110-1800-600-00-66 Mexen Mars Badezimmerheizkörper 1800 x 600 mm, 953 W, Anthrazit - W110-1800-600-00-66 Mexen Mars Badezimmerheizkörper 1800 x 600 mm, 953 W, Anthrazit - W110-1800-600-00-66 Mexen Mars Badezimmerheizkörper 1800 x 600 mm, 953 W, Anthrazit - W110-1800-600-00-66 Mexen Mars Badezimmerheizkörper 1800 x 600 mm, 953 W, Anthrazit - W110-1800-600-00-66 Mexen Mars Badezimmerheizkörper 1800 x 600 mm, 953 W, Anthrazit - W110-1800-600-00-66 Mexen Mars Badezimmerheizkörper 1800 x 600 mm, 953 W, Anthrazit - W110-1800-600-00-66
Stahl Stahl
Max. 0,6 Mpa Max. 0,6 Mpa
Max. 95°C Max. 95°C
Index:
W110-1800-600-00-66
Höhe:
1800 mm
Farbe:
Anthrazit
Breite:
600 mm
Heizleistung:
953 W
Breite - 600 mm - ()
Farbe - Anthrazit - ()
Technische Daten:
Höhe: 1800 mm
Breite: 600 mm
Tiefe: 30 mm
Anschlussabstand:
- 55 cm (unten) oder 5 cm (mittig)
Farbe: Anthrazit RAL 7016
Material: Stahl
Gewicht: 14,26 kg
Brandverhalten: A1
Betriebstemperatur: max 95 °C
Maximaler Betriebsdruck: 0,6 Mpa
Heizleistung:
- 75/65/20 °C - 953 W
Anschlüsse:
- 2xG ½″ mittig
- 4xG ½″ oben und unten rechts oder links
Möglichkeit der Installation eines Heizelements
Hochwertige, langlebige Lackierung korrosionsbeständig
Komplett: Aufhängungen, Montagesatz, Verschlussstopfen und Entlüfter
Max. 0,6 Mpa
Der maximale Arbeitsdruck beträgt 0,6 Mpa (6 bar). Dies bedeutet, dass der Heizkörper unter normalen Nutzungsbedingungen sicher und effizient arbeiten kann. Er sorgt für optimalen Wärmekomfort und eine angenehme Raumtemperatur.
Max. 95°C
Breite
600 mm
Höhe
1800 mm
Tiefe
30 mm
953 W
Farbe
Anthrazit
Schreibe an uns
19,98%
Stahl Stahl
Max. 0,6 Mpa Max. 0,6 Mpa
Max. 95°C Max. 95°C
Index:
W110-1800-600-00-66
1800 mm
600 mm
953 W
Breite - 600 mm - ()