Mexen Mars Badheizkörper 900 x 600 mm, 430 W, Anthrazit - W110-0900-600-00-66
search
Mexen Mars Badheizkörper 900 x 600 mm, 430 W, Anthrazit - W110-0900-600-00-66 Mexen Mars Badheizkörper 900 x 600 mm, 430 W, Anthrazit - W110-0900-600-00-66 Mexen Mars Badheizkörper 900 x 600 mm, 430 W, Anthrazit - W110-0900-600-00-66 Mexen Mars Badheizkörper 900 x 600 mm, 430 W, Anthrazit - W110-0900-600-00-66 Mexen Mars Badheizkörper 900 x 600 mm, 430 W, Anthrazit - W110-0900-600-00-66 Mexen Mars Badheizkörper 900 x 600 mm, 430 W, Anthrazit - W110-0900-600-00-66 Mexen Mars Badheizkörper 900 x 600 mm, 430 W, Anthrazit - W110-0900-600-00-66 Mexen Mars Badheizkörper 900 x 600 mm, 430 W, Anthrazit - W110-0900-600-00-66 Mexen Mars Badheizkörper 900 x 600 mm, 430 W, Anthrazit - W110-0900-600-00-66
Stahl Stahl
Max. 0,6 Mpa Max. 0,6 Mpa
Max. 95°C Max. 95°C
Index:
W110-0900-600-00-66
Höhe:
900 mm
Farbe:
Anthrazit
Breite:
600 mm
Heizleistung:
339 W
Breite - 600 mm - ()
Farbe - Anthrazit - ()
Technische Daten:
Höhe: 900 mm
Breite: 600 mm
Tiefe: 30 mm
Anschlussabstand:
- 55 cm (unten) oder 5 cm (mittig)
Farbe: Anthrazit RAL 7016
Material: Stahl
Gewicht: 6,73 kg
Brandverhalten: A1
Betriebstemperatur: max 95 °C
Maximaler Betriebsdruck: 0,6 Mpa
Heizleistung:
- 75/65/20 °C - 430 W
Anschlüsse:
- 2xG ½″ mittig
- 4xG ½″ von oben und unten rechts oder links
Möglichkeit zum Einbau eines Heizstabs
Hochwertige, langlebige Lackierung widerstandsfähig gegen Korrosion
Im Lieferumfang enthalten: Halterungen, Montageset, Blindstopfen und Entlüfter
Innovative Lösungen, die in diesem Produkt verwendet werden
Stahl
Max. 0,6 Mpa
Der maximale Arbeitsdruck beträgt 0,6 Mpa (6 bar). Dies bedeutet, dass der Heizkörper unter normalen Nutzungsbedingungen sicher und effizient arbeiten kann. Er sorgt für optimalen Wärmekomfort und eine angenehme Raumtemperatur.
Max. 95°C
Breite
600 mm
Höhe
900 mm
Tiefe
30 mm
339 W
Farbe
Anthrazit
Universal
Anschlussabstand
5 cm , 55 cm
Anschluss
Mittel , Unten
Ausrichtung
Vertikal
Bedienungsanleitung
Sicherheitsinformationen
Garantiebestimmungen
Schreibe an uns
19,95%
Stahl Stahl
Max. 0,6 Mpa Max. 0,6 Mpa
Max. 95°C Max. 95°C
Index:
W110-0900-600-00-66
900 mm
600 mm
339 W
Breite - 600 mm - ()