Mexen G00 axiales Thermostat-Set mit R-Abdeckung, gold - W903-900-904-50
search
Index:
W903-900-904-50
Farbe:
Gold
Anschlussdurchmesser:
G 1/2"
Farbe - Gold - ()
Technische Daten:
Ventilmaterial: Messing
Ventilfarbe: Gold
Anschlussdurchmesser der Ventile: G 1/2"
Betriebstemperatur: max. 120 °C
Maximaler Betriebsdruck: 10 bar
Kopfgewinde: M30 x 1,5 mm
Farbe der Kopf: Gold
Regulationsskala: 0-5
Temperaturbereich: 0-29 °C
Umgebungstemperatur: max. 50 °C
Frostschutz: 5°C
Farbe der Abdeckung: Gold
Rosettenmaterial: Edelstahl
Außendurchmesser der Rosetten: 65 mm
Höhe der Rosetten: 7 mm
Innendurchmesser des Loches: 21 mm
Hülsenmaterial: Messing
Länge der Hülsen: 50 mm
Innendurchmesser der Hülsen: 20 mm
Die Abdeckung besteht aus zwei einzelnen Rosetten und einer Hülse
Enthält Heizkörper-Versorgungs- und Absperrventil
1 Mpa
Das Produkt ist für den Einsatz in Anlagen geeignet, in denen der Betriebsdruck bis zu 1 Mpa (10 bar) betragen kann. Dies ist ein wichtiger Parameter, der einen ordnungsgemäßen und sicheren Betrieb in Systemen mit relativ hohem Druck gewährleistet.
Farbe
Gold
Schreibe an uns
19,89%