Mexen G00 Thermostat-Set Winkel-/Gerade mit Verkleidung R, Duplex, DN50, weiß - W908-900-905-20
search
Index:
W908-900-905-20
Farbe:
Weiß
Anschlussdurchmesser:
G 1/2"
Farbe - Weiß - ()
Technische Daten:
Ventilmaterial: Messing
Ventilfarbe: Weiß
Ventilanschlussdurchmesser: G 1/2"
Betriebstemperatur: max 120 °C
Maximaler Betriebsdruck: 10 bar
Unterer Anschluss mit einem Abstand von 50 mm
Kopfgewinde: M30 x 1,5 mm
Kopffarbe: Weiß
Regulierungsskala: 0-5
Temperatureinstellbereich: 0-29 °C
Umgebungstemperatur: max 50 °C
Frostschutz 5°C
Möglichkeit der Kopfanschluss von links oder rechts am Ventil
Verkleidungsfarbe: Weiß
Rosettenmaterial: Edelstahl
Rosettenbreite: 115 x 65 mm
Rosettenhöhe: 7 mm
Innendurchmesser des Lochs: 21 mm
Buchsungsmaterial: Messing
Buchsenlänge: 50 mm
Innendurchmesser der Buchsen: 20 mm
Lochabstand für Heizkörperanschlüsse: 50 mm
Die Verkleidung besteht aus einer doppelten Rosette und zwei Hülsen
Zusätzliche Anschlüsse für Mehrschichtrohre 16x2 mm und Kupferrohre 15 mm im Lieferumfang enthalten
1 Mpa
Das Produkt ist für den Einsatz in Anlagen geeignet, in denen der Betriebsdruck bis zu 1 Mpa (10 bar) betragen kann. Dies ist ein wichtiger Parameter, der einen ordnungsgemäßen und sicheren Betrieb in Systemen mit relativ hohem Druck gewährleistet.
Beständigkeit und Haltbarkeit
Farbe
Weiß
Blende
Ja
Schreibe an uns
19,96%