Mexen G00 Thermostat-Set, Eck-/Geradausführung mit Abdeckung R, Duplex, DN50, Gold - W908-900-905-50
search
Index:
W908-900-905-50
Farbe:
Gold
Anschlussdurchmesser:
G 1/2"
Farbe - Gold - ()
Technische Daten:
Ventilmaterial: Messing
Ventilfarbe: Gold
Ventilanschlussdurchmesser: G 1/2"
Betriebstemperatur: max 120 °C
Maximaler Betriebsdruck: 10 bar
Unterer Anschluss mit einem Abstand von 50 mm
Kopfgewinde: M30 x 1,5 mm
Kopffarbe: Gold
Regulierungsskala: 0-5
Temperaturregelbereich: 0-29 °C
Umgebungstemperatur: max 50 °C
Frostschutz bei 5°C
Möglichkeit, den Kopf links oder rechts am Ventil anzuschließen
Abdeckungsfarbe: Gold
Abdeckmaterial: Edelstahl
Abdeckbreite: 115 x 65 mm
Abdeckhöhe: 7 mm
Innendurchmesser des Lochs: 21 mm
Material der Hülsen: Messing
Länge der Hülsen: 50 mm
Innendurchmesser der Hülsen: 20 mm
Abstand der Anschlüsse für Heizkörper: 50 mm
Die Abdeckung besteht aus einer doppelten Rosette und zwei Hülsen
Zusätzliche Verbindungen für Mehrschichtrohre 16x2 mm und Verbindungen für Kupferrohre 15 mm sind enthalten
1 Mpa
Das Produkt ist für den Einsatz in Anlagen geeignet, in denen der Betriebsdruck bis zu 1 Mpa (10 bar) betragen kann. Dies ist ein wichtiger Parameter, der einen ordnungsgemäßen und sicheren Betrieb in Systemen mit relativ hohem Druck gewährleistet.
Beständigkeit und Haltbarkeit
Farbe
Gold
Blende
Ja
Schreibe an uns
19,94%