Mexen Line VS20SL Plattenheizkörper 2200 x 600 mm, mittige Unterkonstruktion, 1520 W, schwarz - W6VS20SL-220-060-70
search
Mexen Line VS20SL Plattenheizkörper 2200 x 600 mm, mittige Unterkonstruktion, 1520 W, schwarz - W6VS20SL-220-060-70 Mexen Line VS20SL Plattenheizkörper 2200 x 600 mm, mittige Unterkonstruktion, 1520 W, schwarz - W6VS20SL-220-060-70 Mexen Line VS20SL Plattenheizkörper 2200 x 600 mm, mittige Unterkonstruktion, 1520 W, schwarz - W6VS20SL-220-060-70 Mexen Line VS20SL Plattenheizkörper 2200 x 600 mm, mittige Unterkonstruktion, 1520 W, schwarz - W6VS20SL-220-060-70 Mexen Line VS20SL Plattenheizkörper 2200 x 600 mm, mittige Unterkonstruktion, 1520 W, schwarz - W6VS20SL-220-060-70 Mexen Line VS20SL Plattenheizkörper 2200 x 600 mm, mittige Unterkonstruktion, 1520 W, schwarz - W6VS20SL-220-060-70 Mexen Line VS20SL Plattenheizkörper 2200 x 600 mm, mittige Unterkonstruktion, 1520 W, schwarz - W6VS20SL-220-060-70
Stahl Stahl
Hohe Heizleistung Hohe Heizleistung
Lackschicht: DIN 99500 Lackschicht: DIN 99500
Index:
W6VS20SL-220-060-70
Höhe:
2200 mm
Farbe:
Breite:
600 mm
Heizleistung:
1520 W
Farbe - Schwarz - ()
Technische Daten:
Höhe (Y): 2200 mm
Breite (X): 600 mm
Tiefe: 70 mm
Abstand der Anschlüsse: 5 cm
Abstand der vertikalen Wasserkanäle: 33,3 mm
Farbe: Schwarz RAL 9005
Material: Stahl
Maximalbetriebstemperatur: 110 °C
Maximaler Betriebsdruck: 10 bar
Maximaler Prüfdruck: 13 bar
Heizleistung:
- 55/45/20 °C 789 W
- 75/65/20 °C 1520 W
- 90/70/20 °C 1921 W
Anschlüsse:
- 2x G ½“ mittige Unterkonstruktion
- 4x G ½“ seitlich
Hochwertige, langlebige Beschichtung - DIN 99500
Im Lieferumfang enthalten: Aufhängungen, Montagesatz, Blindstopfen und Entlüftungsventil
Die Bilder zeigen den Heizkörper in der Größe 600 x 1800 mm.
Innovative Lösungen, die in diesem Produkt verwendet werden
Stahl
Hohe Heizleistung
Lackschicht: DIN 99500
1 MPa
Der maximale Betriebsdruck beträgt 1 MPa (10 bar). Das bedeutet, dass der Heizkörper unter normalen Nutzungsbedingungen sicher und effizient arbeiten kann. Er bietet optimalen Wärmekomfort und eine angenehme Raumtemperatur.
Max. 110°C
Beständigkeit gegen Anlaufen und Korrosion
10 Jahre Garantie
Serie
Breite
600 mm
Höhe
2200 mm
Tiefe
70 mm
1520 W
Farbe
Material
Stahl
Typ
20
Montagestärke
Universal
Anschlussabstand
5 cm
Anschluss
Mittlerer Unterer
Ausrichtung
Bedienungsanleitung
Sicherheitsinformationen
Garantiebestimmungen
Hersteller
Haben Sie die Antwort nicht gefunden?
Schreibe an uns
19,99%
Stahl Stahl
Index:
W6VS20SL-220-060-70
2200 mm
600 mm
1520 W