Mexen Grey Dark Vinylplatten 610 x 305 mm LVT Dryback 2,5 mm, PVC-Unterlage, 4 V-Fuge, Stein - F1459-0610-305-255-4V1-01
search
Mexen Grey Dark Vinylplatten 610 x 305 mm LVT Dryback 2,5 mm, PVC-Unterlage, 4 V-Fuge, Stein - F1459-0610-305-255-4V1-01 Mexen Grey Dark Vinylplatten 610 x 305 mm LVT Dryback 2,5 mm, PVC-Unterlage, 4 V-Fuge, Stein - F1459-0610-305-255-4V1-01
LVT LVT
Klebeverlegung Klebeverlegung
Abriebklasse: AC4 Abriebklasse: AC4
Index:
F1459-0610-305-255-4V1-01
Länge:
610 mm
Breite:
305 mm
Dicke:
2,5 mm
Struktur:
Schiefer
Muster - Fliese - ()
Probe - Nein - ()
Mexen Grey Dark panele winylowe oferują doskonałe połączenie estetyki i funkcjonalności. Panele o wymiarach 610 x 305 mm i grubości 2,5 mm zapewniają solidność i trwałość. Dzięki warstwie ścieralnej 0,55 mm oraz klasie ścieralności AC4, są odporne na codzienne użytkowanie. Klasa użyteczności 32 oznacza ich wszechstronność, a 4-stronna V-Fuga dodaje elegancji. Wodoodporność i powierzchnia ułatwiająca czyszczenie czynią je idealnym wyborem do każdej przestrzeni. Dodatkowo panele są kompatybilne z niskotemperaturowym ogrzewaniem podłogowym.
Produktspezifikation:
Länge: 610 mm
Breite: 305 mm
Dicke: 2,5 mm
Dicke der Nutzschicht: 0,55 mm
Abriebklasse: AC4
Nutzklassen: 32
Anzahl der Stücke in der Packung: 12
Anzahl m² in der Packung: 2,23
Struktur: Schiefer
Material: Kunststoff
Montagemethode: Zum Kleben
Rutschfestigkeitsklasse: DS
Wärmeleitfähigkeit: 0,087 W/mK
Antistatisch ≤ 2kV
4-seitige V-Fuge
Integrierte PVC-Unterlage
Wasserdichtigkeit - 100%
Oberfläche erleichtert die Reinigung von Verschmutzungen
Resistenz gegen mechanische Beschädigungen und Kratzer
Kompatibel mit Flächenheizung bei niedrigen Temperaturen
Innovative Lösungen, die in diesem Produkt verwendet werden
LVT
Klebeverlegung
Abriebklasse: AC4
Klasse der öffentlichen Gebrauchstauglichkeit: 32
Integrierte Unterlage
Wasserdicht
Weich und angenehm zu berühren
Perfekte Raumakustik
Langlebig
Feuerbeständig
Antirutsch
V-Fuge
Geeignet für Fußbodenheizung
Verschmutzungsbeständig
Antistatisch
20 Jahre Garantie
Serie
Länge
610 mm
Breite
305 mm
Dicke
2,5 mm
Muster
Material
Kunststoff
Montagemethode
Mit Kleber
Dicke der Verschleißschicht
0,55 mm
Anzahl der Stücke in der Packung
12
Anzahl m² in der Packung
2,23
V-Fuge
Struktur
Schiefer
Farbton
Probe
Nein
Bedienungsanleitung
Sicherheitsinformationen
Schreibe an uns
19,69%
Bodenquadratmeter
m2
+10% Aktien
2.2326 m2
Pakete betragen 1 - Anzahl der Stücke: 12
LVT LVT
Klebeverlegung Klebeverlegung
Index:
F1459-0610-305-255-4V1-01
610 mm
305 mm
2,5 mm