Mexen Nova 3x LED-Glühbirne E27, A60, 15W, Kalt - 6500K, 1575 lm - L100-E27-1565-01x03
search
Mexen Nova 3x LED-Glühbirne E27, A60, 15W, Kalt - 6500K, 1575 lm - L100-E27-1565-01x03 Mexen Nova 3x LED-Glühbirne E27, A60, 15W, Kalt - 6500K, 1575 lm - L100-E27-1565-01x03 Mexen Nova 3x LED-Glühbirne E27, A60, 15W, Kalt - 6500K, 1575 lm - L100-E27-1565-01x03 Mexen Nova 3x LED-Glühbirne E27, A60, 15W, Kalt - 6500K, 1575 lm - L100-E27-1565-01x03 Mexen Nova 3x LED-Glühbirne E27, A60, 15W, Kalt - 6500K, 1575 lm - L100-E27-1565-01x03
Energieeffizienz Energieeffizienz
LED-Technologie LED-Technologie
Kalte Lichtfarbe Kalte Lichtfarbe
Index:
L100-E27-1565-01x03
Strumień świetlny:
1575 lm
Technische Daten:
Höhe: 124 mm
Breite: 60 mm
Glühbirnentyp: A60
Gewindetyp: E27
Leistung: 15 W
Entsprechende Leistung: 100 W
Lichtstrom: 1575 lm
Farbe des Lichts: Kalt
Farbtemperatur: 6500K
Farbwiedergabeindex CRI: Ra ≥ 80
Dimmbar: Nein
Farbe des Lampenschirms: Milchig
Material des Lampenschirms: Kunststoff
Anzahl der Stücke im Paket: 3
Abstrahlwinkel: 220º
Spannung: 220-240V
Energieeffizienzklasse: F
Energieverbrauch: 15 kWh/1000 h
Schutzgrad: IP20
LED-Technologie
Kalte Lichtfarbe
Breite
60 mm
Höhe
124 mm
Rodzaj żarówki
A60
Strumień świetlny
1575 lm
F
Energy Class: F, Eprel: 2383416
Ilość sztuk
4
Schreibe an uns
19,82%