Mexen Nova 3x LED-Glühbirne E27, A70, 18W, Warm - 3000K, 1890 lm - L100-E27-1830-01x03
search
Mexen Nova 3x LED-Glühbirne E27, A70, 18W, Warm - 3000K, 1890 lm - L100-E27-1830-01x03 Mexen Nova 3x LED-Glühbirne E27, A70, 18W, Warm - 3000K, 1890 lm - L100-E27-1830-01x03 Mexen Nova 3x LED-Glühbirne E27, A70, 18W, Warm - 3000K, 1890 lm - L100-E27-1830-01x03 Mexen Nova 3x LED-Glühbirne E27, A70, 18W, Warm - 3000K, 1890 lm - L100-E27-1830-01x03 Mexen Nova 3x LED-Glühbirne E27, A70, 18W, Warm - 3000K, 1890 lm - L100-E27-1830-01x03
Energieeffizienz Energieeffizienz
LED-Technologie LED-Technologie
Warme Farbe Warme Farbe
Index:
L100-E27-1830-01x03
Strumień świetlny:
1890 lm
Technische Daten:
Höhe: 138 mm
Breite: 60 mm
Art der Glühbirne: A70
Art der Fassung: E27
Leistung: 18 W
Äquivalente Leistung: 100 W
Lichtstrom: 1890 lm
Lichtfarbe: Warm
Farbtemperatur: 3000K
Farbwiedergabeindex CRI: Ra ≥ 80
Dimmbar: Nein
Farbe des Schirms: Milchig
Material des Schirms: Kunststoff
Anzahl der Stücke im Paket: 3
Abstrahlwinkel: 220º
Spannung: 220-240V
Energieklasse: F
Energieverbrauch: 18 kWh/1000 h
Schutzart: IP20
LED-Technologie
Warme Farbe
Breite
60 mm
Höhe
138 mm
Rodzaj żarówki
A70
Strumień świetlny
1890 lm
F
Energy Class: F, Eprel: 2383453
Ilość sztuk
4
Schreibe an uns
19,85%