Mexen Nova 6x LED-Glühbirne E27, A70, 18W, Warm - 3000K, 1890 lm - L100-E27-1830-01x06
search
Mexen Nova 6x LED-Glühbirne E27, A70, 18W, Warm - 3000K, 1890 lm - L100-E27-1830-01x06 Mexen Nova 6x LED-Glühbirne E27, A70, 18W, Warm - 3000K, 1890 lm - L100-E27-1830-01x06 Mexen Nova 6x LED-Glühbirne E27, A70, 18W, Warm - 3000K, 1890 lm - L100-E27-1830-01x06 Mexen Nova 6x LED-Glühbirne E27, A70, 18W, Warm - 3000K, 1890 lm - L100-E27-1830-01x06 Mexen Nova 6x LED-Glühbirne E27, A70, 18W, Warm - 3000K, 1890 lm - L100-E27-1830-01x06
Energieeffizienz Energieeffizienz
LED-Technologie LED-Technologie
Warme Farbe Warme Farbe
Index:
L100-E27-1830-01x06
Rodzaj gwintu:
E27
Moc:
Temperatura barwowa:
Strumień świetlny:
1890 lm
Technische Daten:
Höhe: 138 mm
Breite: 60 mm
Glühbirnentyp: A70
Glühbirnenfassung: E27
Leistung: 18 W
Äquivalente Leistung: 100 W
Lichtstrom: 1890 lm
Lichtfarbe: Warm
Farbtemperatur: 3000K
Farbwiedergabeindex CRI: Ra ≥ 80
Dimmbar: Nein
Schirmfarbe: Milchig
Schirmmaterial: Kunststoff
Stückzahl pro Verpackung: 6
Abstrahlwinkel: 220º
Spannung: 220-240V
Energieeffizienzklasse: F
Energieverbrauch: 18 kWh/1000 h
Schutzklasse: IP20
Zertifikate: CE, RoHS
Innovative Lösungen, die in diesem Produkt verwendet werden
Energieeffizienz
LED-Technologie
Warme Farbe
Gesundheitlich unbedenklich
Ra ≥ 80
Lange Lebensdauer
Sofortiger Start
Augenfreundlich
Abstrahlwinkel 220°
Schock- und Vibrationsbeständigkeit
Keine empfindlichen Teile wie Glühfäden – sie sind mechanisch haltbarer
CE-Zertifikat
RoHS-Zertifikat
Schütze die Umwelt
3 Jahre Garantie
Serie
Breite
60 mm
Höhe
138 mm
Rodzaj żarówki
A70
Rodzaj gwintu
E27
Moc
Strumień świetlny
1890 lm
Lichtfarbe
Temperatura barwowa
Dimmfunktion
Nein
Lampenschirmfarbe
Milchig
Kąt świecenia
220º
Klasa energetyczna
F
Energy Class: F, Eprel: 2383453
Ilość sztuk
6
Napięcie
220-240V
EPREL
EPREL-Informationskarte
Sicherheitsinformationen
Schreibe an uns
19,77%