Mexen Nova 6x LED-Glühbirne E27, A70, 20W, Warm - 3000K, 2100 lm - L100-E27-2030-01x06
search
Mexen Nova 6x LED-Glühbirne E27, A70, 20W, Warm - 3000K, 2100 lm - L100-E27-2030-01x06 Mexen Nova 6x LED-Glühbirne E27, A70, 20W, Warm - 3000K, 2100 lm - L100-E27-2030-01x06 Mexen Nova 6x LED-Glühbirne E27, A70, 20W, Warm - 3000K, 2100 lm - L100-E27-2030-01x06 Mexen Nova 6x LED-Glühbirne E27, A70, 20W, Warm - 3000K, 2100 lm - L100-E27-2030-01x06 Mexen Nova 6x LED-Glühbirne E27, A70, 20W, Warm - 3000K, 2100 lm - L100-E27-2030-01x06
Energieeffizienz Energieeffizienz
LED-Technologie LED-Technologie
Warme Farbe Warme Farbe
Index:
L100-E27-2030-01x06
Strumień świetlny:
2100 lm
Technische Daten:
Höhe: 138 mm
Breite: 60 mm
Glühlampentyp: A70
Gewindetyp: E27
Leistung: 20 W
Entsprechende Leistung: 100 W
Lichtstrom: 2100 lm
Lichtfarbe: Warm
Farbtemperatur: 3000K
Schirmmaterial: Kunststoff
Anzahl der Stücke in der Packung: 6
Abstrahlwinkel: 220°
Spannung: 220-240V
Energieeffizienzklasse: F
Energieverbrauch: 20 kWh/1000 h
LED-Technologie
Warme Farbe
Breite
60 mm
Höhe
138 mm
Strumień świetlny
2100 lm
F
Energy Class: F, Eprel: 2383468
Schreibe an uns
19,8%