Mexen Nova 6x LED-Glühbirne E27, A70, 20W, Kalt - 6500K, 2100 lm - L100-E27-2065-01x06
search
Mexen Nova 6x LED-Glühbirne E27, A70, 20W, Kalt - 6500K, 2100 lm - L100-E27-2065-01x06 Mexen Nova 6x LED-Glühbirne E27, A70, 20W, Kalt - 6500K, 2100 lm - L100-E27-2065-01x06 Mexen Nova 6x LED-Glühbirne E27, A70, 20W, Kalt - 6500K, 2100 lm - L100-E27-2065-01x06 Mexen Nova 6x LED-Glühbirne E27, A70, 20W, Kalt - 6500K, 2100 lm - L100-E27-2065-01x06 Mexen Nova 6x LED-Glühbirne E27, A70, 20W, Kalt - 6500K, 2100 lm - L100-E27-2065-01x06
Energieeffizienz Energieeffizienz
LED-Technologie LED-Technologie
Kalte Lichtfarbe Kalte Lichtfarbe
Index:
L100-E27-2065-01x06
Strumień świetlny:
2100 lm
Technische Daten:
Höhe: 138 mm
Breite: 60 mm
Birnentyp: A70
Fassungstyp: E27
Leistung: 20 W
Entsprechende Leistung: 100 W
Lichtstrom: 2100 lm
Farbtemperatur: Kalt
Lichtfarbe: 6500K
Schirmmaterial: Kunststoff
Anzahl der Stücke in der Verpackung: 6
Abstrahlwinkel: 220º
Spannung: 220-240V
Energieeffizienzklasse: F
Energieverbrauch: 20 kWh/1000 h
LED-Technologie
Kalte Lichtfarbe
Breite
60 mm
Höhe
138 mm
Strumień świetlny
2100 lm
F
Energy Class: F, Eprel: 2383477
Schreibe an uns
19,8%