Mexen Nova 6x LED-Glühbirne E27, A70, 18W, Kaltweiß - 6500K, 1890 lm - L100-E27-1865-01x06
search
Mexen Nova 6x LED-Glühbirne E27, A70, 18W, Kaltweiß - 6500K, 1890 lm - L100-E27-1865-01x06 Mexen Nova 6x LED-Glühbirne E27, A70, 18W, Kaltweiß - 6500K, 1890 lm - L100-E27-1865-01x06 Mexen Nova 6x LED-Glühbirne E27, A70, 18W, Kaltweiß - 6500K, 1890 lm - L100-E27-1865-01x06 Mexen Nova 6x LED-Glühbirne E27, A70, 18W, Kaltweiß - 6500K, 1890 lm - L100-E27-1865-01x06 Mexen Nova 6x LED-Glühbirne E27, A70, 18W, Kaltweiß - 6500K, 1890 lm - L100-E27-1865-01x06
Energieeffizienz Energieeffizienz
LED-Technologie LED-Technologie
Kalte Lichtfarbe Kalte Lichtfarbe
Index:
L100-E27-1865-01x06
Strumień świetlny:
1890 lm
Technische Daten:
Höhe: 138 mm
Breite: 60 mm
Glühbirnentyp: A70
Gewindetyp: E27
Leistung: 18 W
Entsprechende Leistung: 100 W
Lichtstrom: 1890 lm
Lichtfarbe: Kaltweiß
Farbtemperatur: 6500K
Farbwiedergabeindex CRI: Ra ≥ 80
Dimmbar: Nein
Farbe des Schirms: Milchig
Material des Schirms: Kunststoff
Anzahl der Stücke in der Verpackung: 6
Abstrahlwinkel: 220º
Spannung: 220-240V
Energieklasse: F
Energieverbrauch: 18 kWh/1000 h
LED-Technologie
Kalte Lichtfarbe
Breite
60 mm
Höhe
138 mm
Strumień świetlny
1890 lm
F
Energy Class: F, Eprel: 2383461
Schreibe an uns
19,77%