Mexen Nova 6x LED-Glühbirne E27, A60, 15W, Neutral - 4000K, 1575 lm - L100-E27-1540-01x06
search
Mexen Nova 6x LED-Glühbirne E27, A60, 15W, Neutral - 4000K, 1575 lm - L100-E27-1540-01x06 Mexen Nova 6x LED-Glühbirne E27, A60, 15W, Neutral - 4000K, 1575 lm - L100-E27-1540-01x06 Mexen Nova 6x LED-Glühbirne E27, A60, 15W, Neutral - 4000K, 1575 lm - L100-E27-1540-01x06 Mexen Nova 6x LED-Glühbirne E27, A60, 15W, Neutral - 4000K, 1575 lm - L100-E27-1540-01x06 Mexen Nova 6x LED-Glühbirne E27, A60, 15W, Neutral - 4000K, 1575 lm - L100-E27-1540-01x06
Energieeffizienz Energieeffizienz
LED-Technologie LED-Technologie
Neutrale Farbe Neutrale Farbe
Index:
L100-E27-1540-01x06
Strumień świetlny:
1575 lm
Technische Daten:
Höhe: 124 mm
Breite: 60 mm
Typ der Glühbirne: A60
Typ des Gewindes: E27
Leistung: 15 W
Äquivalente Leistung: 100 W
Lichtstrom: 1575 lm
Lichtfarbe: Neutral
Farbtemperatur: 4000K
Farbwiedergabeindex CRI: Ra ≥ 80
Dimmbarkeit: Nein
Farbe des Schirms: Milchig
Material des Schirms: Kunststoff
Anzahl der Stücke in der Verpackung: 6
Abstrahlwinkel: 220º
Spannung: 220-240V
Energieeffizienzklasse: F
Energieverbrauch: 15 kWh/1000 h
Schutzart: IP20
LED-Technologie
Neutrale Farbe
Breite
60 mm
Höhe
124 mm
Rodzaj żarówki
A60
Strumień świetlny
1575 lm
F
Energy Class: F, Eprel: 2383404
Ilość sztuk
6
Schreibe an uns
19,54%