Mexen Nova 6x LED-Lampe E27, A60, 15W, Warm - 3000K, 1575 lm - L100-E27-1530-01x06
search
Mexen Nova 6x LED-Lampe E27, A60, 15W, Warm - 3000K, 1575 lm - L100-E27-1530-01x06 Mexen Nova 6x LED-Lampe E27, A60, 15W, Warm - 3000K, 1575 lm - L100-E27-1530-01x06 Mexen Nova 6x LED-Lampe E27, A60, 15W, Warm - 3000K, 1575 lm - L100-E27-1530-01x06 Mexen Nova 6x LED-Lampe E27, A60, 15W, Warm - 3000K, 1575 lm - L100-E27-1530-01x06 Mexen Nova 6x LED-Lampe E27, A60, 15W, Warm - 3000K, 1575 lm - L100-E27-1530-01x06
Energieeffizienz Energieeffizienz
LED-Technologie LED-Technologie
Warme Farbe Warme Farbe
Index:
L100-E27-1530-01x06
Rodzaj gwintu:
E27
Moc:
Temperatura barwowa:
Strumień świetlny:
1575 lm
Technische Daten:
Höhe: 124 mm
Breite: 60 mm
Glühlampentyp: A60
Gewindetyp: E27
Leistung: 15 W
Entsprechende Leistung: 100 W
Lichtstrom: 1575 lm
Lichtfarbe: Warm
Farbtemperatur: 3000K
Farbwiedergabeindex CRI: Ra ≥ 80
Dimmbar: Nein
Schirmfarbe: Milchig
Schirmmaterial: Kunststoff
Anzahl der Stücke in der Packung: 6
Abstrahlwinkel: 220º
Spannung: 220-240V
Energieklasse: F
Energieverbrauch: 15 kWh/1000 h
Schutzart: IP20
Zertifikate: CE, RoHS
Innovative Lösungen, die in diesem Produkt verwendet werden
Energieeffizienz
LED-Technologie
Warme Farbe
Gesundheitlich unbedenklich
Ra ≥ 80
Lange Lebensdauer
Sofortiger Start
Augenfreundlich
Abstrahlwinkel 220°
Schock- und Vibrationsbeständigkeit
Keine empfindlichen Teile wie Glühfäden – sie sind mechanisch haltbarer
CE-Zertifikat
RoHS-Zertifikat
Schütze die Umwelt
3 Jahre Garantie
Serie
Breite
60 mm
Höhe
124 mm
Rodzaj żarówki
A60
Rodzaj gwintu
E27
Moc
Strumień świetlny
1575 lm
Lichtfarbe
Temperatura barwowa
Dimmfunktion
Nein
Lampenschirmfarbe
Milchig
Kąt świecenia
220º
Klasa energetyczna
F
Energy Class: F, Eprel: 2383397
Ilość sztuk
6
Napięcie
220-240V
EPREL
EPREL-Informationskarte
Sicherheitsinformationen
Schreibe an uns
19,54%