Mexen Xorin Spülbecken Edelstahl 2-Kammer 780 x 450 mm, gold HC - 6441782000-55HC
  • Küchentage
search
Mexen Xorin Spülbecken Edelstahl 2-Kammer 780 x 450 mm, gold HC - 6441782000-55HC Mexen Xorin Spülbecken Edelstahl 2-Kammer 780 x 450 mm, gold HC - 6441782000-55HC Mexen Xorin Spülbecken Edelstahl 2-Kammer 780 x 450 mm, gold HC - 6441782000-55HC Mexen Xorin Spülbecken Edelstahl 2-Kammer 780 x 450 mm, gold HC - 6441782000-55HC Mexen Xorin Spülbecken Edelstahl 2-Kammer 780 x 450 mm, gold HC - 6441782000-55HC
Edelstahl AISI 304 Edelstahl AISI 304
PerfectClean PerfectClean
Kratzerfestigkeit Kratzerfestigkeit
Index:
6441782000-55HC
Farbe:
Farbe - Gold - ()
Oberfläche - Wabenmuster - ()
Produktspezifikation:
Größe: 780x450x200 mm
Beckentiefe: 200 mm
Abmessungen der Kammer: 400x352,5 mm (größer), 352,5x350 mm (kleiner)
Stahldicke des Randes: 3 mm
Stahldicke der Kammer: 1 mm
Eckenradius der Kammer: R10
Abflussdurchmesser: Ø92 mm
Art: 2-Kammer
Typ: Eingelassen in die Arbeitsplatte
Material: Edelstahl AISI 304
Farbe: Gold
Oberfläche: Wabenstruktur
Syphon-Finish: Gold
Überlaufloch: Ja
Loch für Wasserhahn: Ja
Manueller Syphon mit Abfallkorb und Stopfen im Lieferumfang
Zusätzliche Abflussabdeckung
Verdecktes Überlaufloch
Schalldämmmatten für das Spülbecken
Beständigkeit gegen Stöße, Kratzer und Verfärbungen
Widerstandsfähigkeit gegen hohe Temperaturen und Temperaturschock
Reinigungsfreundliche Oberfläche
Innovative Lösungen, die in diesem Produkt verwendet werden
Edelstahl AISI 304
PerfectClean
Kratzerfestigkeit
Schmutzresistenz
Hitzebeständigkeit
Spültisch-Schalldämmmatten
Versteckte Überlauflöcher
2 Jahre Garantie
Serie
Längere Seite
780 mm
Kürzere Seite
450 mm
Farbe
Oberfläche
Wabenmuster
Form
Rechteckig
Montagestärke
Universal
Siphon im Lieferumfang enthalten
Ja
Anzahl der Kammern
Öffnungen
1
Abtropfgestell
Ohne Abtropfgestell
Überweisung
Ja
Bedienungsanleitung
Sicherheitsinformationen
Schreibe an uns
19,98%