Mexen Xorin Doppelkammer-Edelstahlspüle 780 x 450 mm, Kupfer HC - 6441782000-65HC
  • Küchentage
search
Mexen Xorin Doppelkammer-Edelstahlspüle 780 x 450 mm, Kupfer HC - 6441782000-65HC Mexen Xorin Doppelkammer-Edelstahlspüle 780 x 450 mm, Kupfer HC - 6441782000-65HC Mexen Xorin Doppelkammer-Edelstahlspüle 780 x 450 mm, Kupfer HC - 6441782000-65HC Mexen Xorin Doppelkammer-Edelstahlspüle 780 x 450 mm, Kupfer HC - 6441782000-65HC Mexen Xorin Doppelkammer-Edelstahlspüle 780 x 450 mm, Kupfer HC - 6441782000-65HC
Index:
6441782000-65HC
Farbe:
Farbe - Kupfer - ()
Oberfläche - Wabenmuster - ()
Produktspezifikation:
Größe: 780x450x200 mm
Kammertiefe: 200 mm
Kammerkategorie: 400x352,5 mm (größer), 352,5x350 mm (kleiner)
Stahlrandstärke: 3 mm
Stahlkammertiefe: 1 mm
Eckradius der Kammer: R10
Durchmesser des Abflusses: Ø92 mm
Art: Doppelkammer
Typ: Auflagebecken
Material: Rostfreier Stahl AISI 304
Farbe: Kupfer
Oberfläche: Wabenstruktur
Siphon-Finish: Kupfer
Überlauföffnung: Ja
Armaturloch: Ja
Manueller Siphon mit integriertem Abfallkorb und Stöpsel
Zusätzliche Abflussabdeckung
Verborgene Überlauföffnung
Geräuschdämpfende Matten für die Spüle
Beständigkeit gegen Stöße, Kratzer und Verfärbungen
Wärme- und thermoschockbeständig
Reinigungsfreundliche Oberfläche
Längere Seite
780 mm
Kürzere Seite
450 mm
Schreibe an uns
19,98%