Mexen Xorin Edelstahlspüle 2-Kammer 780 x 450 mm, schwarz HC - 6441782000-70HC
  • Küchentage
search
Mexen Xorin Edelstahlspüle 2-Kammer 780 x 450 mm, schwarz HC - 6441782000-70HC Mexen Xorin Edelstahlspüle 2-Kammer 780 x 450 mm, schwarz HC - 6441782000-70HC Mexen Xorin Edelstahlspüle 2-Kammer 780 x 450 mm, schwarz HC - 6441782000-70HC Mexen Xorin Edelstahlspüle 2-Kammer 780 x 450 mm, schwarz HC - 6441782000-70HC Mexen Xorin Edelstahlspüle 2-Kammer 780 x 450 mm, schwarz HC - 6441782000-70HC
Index:
6441782000-70HC
Farbe:
Farbe - Schwarz - ()
Oberfläche - Wabenmuster - ()
Produktspezifikation:
Größe: 780x450x200 mm
Beckentiefe: 200 mm
Abmessungen des Beckens: 400x352,5 mm (größer), 352,5x350 mm (kleiner)
Stärke des Randstahls: 3 mm
Stärke des Beckenstahls: 1 mm
Eckenradius des Beckens: R10
Abflussdurchmesser: Ø92 mm
Typ: 2-Kammer
Art: Eingelassen in die Arbeitsplatte
Material: Edelstahl AISI 304
Farbe: Schwarz
Oberfläche: Wabenstruktur
Siphon-Ausführung: Schwarz
Überlaufloch: Ja
Armaturloch: Ja
Manueller Siphon im Set mit einem Abfallkorb und einem Stopfen
Zusätzliche Abdeckblende für den Abfluss
Verstecktes Überlaufloch
Geräuschdämmende Matten für das Spülbecken
Beständig gegen Stöße, Kratzer und Verfärbungen
Widerstandsfähig gegen hohe Temperaturen und Thermoschocks
Oberfläche erleichtert die Reinigung
Längere Seite
780 mm
Kürzere Seite
450 mm
Schreibe an uns
19,98%