Mexen Nova 3x LED-Glühbirne E27, A70, 20W, Neutral - 4000K, 2100 lm - L100-E27-2040-01x03
search
Mexen Nova 3x LED-Glühbirne E27, A70, 20W, Neutral - 4000K, 2100 lm - L100-E27-2040-01x03 Mexen Nova 3x LED-Glühbirne E27, A70, 20W, Neutral - 4000K, 2100 lm - L100-E27-2040-01x03 Mexen Nova 3x LED-Glühbirne E27, A70, 20W, Neutral - 4000K, 2100 lm - L100-E27-2040-01x03 Mexen Nova 3x LED-Glühbirne E27, A70, 20W, Neutral - 4000K, 2100 lm - L100-E27-2040-01x03 Mexen Nova 3x LED-Glühbirne E27, A70, 20W, Neutral - 4000K, 2100 lm - L100-E27-2040-01x03
Energieeffizienz Energieeffizienz
LED-Technologie LED-Technologie
Neutrale Farbe Neutrale Farbe
Index:
L100-E27-2040-01x03
Strumień świetlny:
2100 lm
Technische Daten:
Höhe: 138 mm
Breite: 60 mm
Glühlampentyp: A70
Gewindetyp: E27
Leistung: 20 W
Äquivalente Leistung: 100 W
Lichtstrom: 2100 lm
Lichtfarbe: Neutral
Farbtemperatur: 4000K
Schirmmaterial: Kunststoff
Anzahl der Stücke im Paket: 3
Abstrahlwinkel: 220°
Spannung: 220-240V
Energieeffizienzklasse: F
Energieverbrauch: 20 kWh/1000 h
LED-Technologie
Neutrale Farbe
Breite
60 mm
Höhe
138 mm
Strumień świetlny
2100 lm
F
Energy Class: F, Eprel: 2383471
Ilość sztuk
4
Schreibe an uns
19,32%