Mexen Binox Edelstahlspüle, 2-Becken, 800 x 450 mm, Inox HC - 6421802000-01HC
  • Küchentage
search
Mexen Binox Edelstahlspüle, 2-Becken, 800 x 450 mm, Inox HC - 6421802000-01HC Mexen Binox Edelstahlspüle, 2-Becken, 800 x 450 mm, Inox HC - 6421802000-01HC Mexen Binox Edelstahlspüle, 2-Becken, 800 x 450 mm, Inox HC - 6421802000-01HC Mexen Binox Edelstahlspüle, 2-Becken, 800 x 450 mm, Inox HC - 6421802000-01HC Mexen Binox Edelstahlspüle, 2-Becken, 800 x 450 mm, Inox HC - 6421802000-01HC
Edelstahl AISI 304 Edelstahl AISI 304
PerfectClean PerfectClean
Kratzerfestigkeit Kratzerfestigkeit
Index:
6421802000-01HC
Farbe:
Farbe - Inox - ()
Oberfläche - Wabenmuster - ()
Produktspezifikation:
Größe: 800x450x200 mm
Beckentiefe: 200 mm
Beckenabmessungen: 400x362 mm
Dicke des Stahlrandes: 3 mm
Dicke des Stahlbeckens: 1 mm
Eckenradius des Beckens: R10
Ablaufdurchmesser: ø92 mm
Art: 2-Kammerig
Typ: Aufliegend, Unterbau
Material: Edelstahl AISI 304
Farbe: Inox
Oberfläche: Honigwabenmuster
Syphon-Finish: Inox
Überlauföffnung: Ja
Hahnloch: Nein
Manueller Syphon mit Abfallkörbchen und Verschluss
Zusätzliche Abdeckplatte für den Ablauf
Versteckte Überlauföffnung
Schalldämmmatten für die Spüle
Beständigkeit gegen Stöße, Kratzer und Verfärbungen
Beständigkeit gegen hohe Temperaturen und thermischen Schock
Reinigungsfreundliche Oberfläche
Innovative Lösungen, die in diesem Produkt verwendet werden
Edelstahl AISI 304
PerfectClean
Kratzerfestigkeit
Schmutzresistenz
Hitzebeständigkeit
Spültisch-Schalldämmmatten
Versteckte Überlauflöcher
2 Jahre Garantie
Serie
Längere Seite
800 mm
Kürzere Seite
450 mm
Farbe
Oberfläche
Wabenmuster
Form
Rechteckig
Montagestärke
Universal
Siphon im Lieferumfang enthalten
Ja
Anzahl der Kammern
Öffnungen
0
Abtropfgestell
Ohne Abtropfgestell
Überweisung
Ja
Bedienungsanleitung
Sicherheitsinformationen
Schreibe an uns
19,99%