Mexen Binox Edelstahlspüle 2-kammerig 800 x 450 mm, schwarz HC - 6421802000-70HC
  • Küchentage
search
Mexen Binox Edelstahlspüle 2-kammerig 800 x 450 mm, schwarz HC - 6421802000-70HC Mexen Binox Edelstahlspüle 2-kammerig 800 x 450 mm, schwarz HC - 6421802000-70HC Mexen Binox Edelstahlspüle 2-kammerig 800 x 450 mm, schwarz HC - 6421802000-70HC Mexen Binox Edelstahlspüle 2-kammerig 800 x 450 mm, schwarz HC - 6421802000-70HC Mexen Binox Edelstahlspüle 2-kammerig 800 x 450 mm, schwarz HC - 6421802000-70HC
Index:
6421802000-70HC
Farbe:
Farbe - Schwarz - ()
Oberfläche - Wabenmuster - ()
Produktspezifikation:
Größe: 800x450x200 mm
Kammerntiefe: 200 mm
Maße der Kammer: 400x362 mm
Randstahldicke: 3 mm
Kammerstahldicke: 1 mm
Eckradius der Kammer: R10
Abflussdurchmesser: Ø92 mm
Art: 2-kammerig
Typ: Eingelassen, Unterbau
Material: Edelstahl AISI 304
Farbe: Schwarz
Oberfläche: Wabenstruktur
Siphon-Finish: Schwarz
Überlaufloch: Ja
Loch für Armatur: Nein
Manueller Siphon im Lieferumfang mit Abfallkorb und Stopfen
Zusätzliche Abdeckblende für den Abfluss
Verstecktes Überlaufloch
Geräuschdämpfende Matten für die Spüle
Widerstandsfähigkeit gegen Stöße, Kratzer und Verfärbungen
Beständigkeit gegen hohe Temperaturen und Temperaturschocks
Reinigungsfreundliche Oberfläche
Längere Seite
800 mm
Kürzere Seite
450 mm
Schreibe an uns
19,98%