Mexen Binox Spülbecken aus Stahl 2-Kammern 800 x 450 mm, Kupfer HC - 6421802000-65HC
  • Küchentage
search
Mexen Binox Spülbecken aus Stahl 2-Kammern 800 x 450 mm, Kupfer HC - 6421802000-65HC Mexen Binox Spülbecken aus Stahl 2-Kammern 800 x 450 mm, Kupfer HC - 6421802000-65HC Mexen Binox Spülbecken aus Stahl 2-Kammern 800 x 450 mm, Kupfer HC - 6421802000-65HC Mexen Binox Spülbecken aus Stahl 2-Kammern 800 x 450 mm, Kupfer HC - 6421802000-65HC Mexen Binox Spülbecken aus Stahl 2-Kammern 800 x 450 mm, Kupfer HC - 6421802000-65HC
Index:
6421802000-65HC
Farbe:
Farbe - Kupfer - ()
Oberfläche - Wabenmuster - ()
Produktspezifikation:
Größe: 800x450x200 mm
Kammmertiefe: 200 mm
Kammermaße: 400x362 mm
Stahldicke am Rand: 3 mm
Stahldicke der Kammer: 1 mm
Eckenradius der Kammer: R10
Durchmesser des Abflusses: Ø92 mm
Art: 2-Kammern
Typ: Eingelassen in die Arbeitsplatte, Unterbau
Material: Edelstahl AISI 304
Farbe: Kupfer
Oberfläche: Wabenstruktur
Siphon-Finish: Kupfer
Überlauföffnung: Ja
Loch für Armatur: Nein
Manueller Siphon im Set mit Abfallkorb und Stopfen
Zusätzliche Abflussabdeckung
Versteckte Überlauföffnung
Schalldämmende Matten für das Spülbecken
Widerstandsfähigkeit gegen Stöße, Kratzer und Verfärbungen
Beständigkeit gegen hohe Temperaturen und thermische Schocks
Oberfläche erleichtert die Reinigung
Längere Seite
800 mm
Kürzere Seite
450 mm
Schreibe an uns
19,98%