Mexen Binox Edelstahlspüle 2-Kammer 800 x 450 mm, gold HC - 6421802000-55HC
  • Küchentage
search
Mexen Binox Edelstahlspüle 2-Kammer 800 x 450 mm, gold HC - 6421802000-55HC Mexen Binox Edelstahlspüle 2-Kammer 800 x 450 mm, gold HC - 6421802000-55HC Mexen Binox Edelstahlspüle 2-Kammer 800 x 450 mm, gold HC - 6421802000-55HC Mexen Binox Edelstahlspüle 2-Kammer 800 x 450 mm, gold HC - 6421802000-55HC Mexen Binox Edelstahlspüle 2-Kammer 800 x 450 mm, gold HC - 6421802000-55HC
Edelstahl AISI 304 Edelstahl AISI 304
PerfectClean PerfectClean
Kratzerfestigkeit Kratzerfestigkeit
Index:
6421802000-55HC
Farbe:
Farbe - Gold - ()
Oberfläche - Wabenmuster - ()
Produktspezifikation:
Größe: 800x450x200 mm
Kammmertiefe: 200 mm
Kammerabmessungen: 400x362 mm
Stahlstärke des Randes: 3 mm
Stahlstärke der Kammer: 1 mm
Eckenradius der Kammer: R10
Abflussdurchmesser: Ø92 mm
Art: 2-Kammer
Typ: Eingelassen, Unterbau
Material: Edelstahl AISI 304
Farbe: Gold
Oberfläche: Wabenstruktur
Siphon-Finish: Gold
Überlaufloch: Ja
Hahnloch: Nein
Manueller Siphon mit Abfallkorb und Stöpsel
Zusätzliche Abdeckplatte für den Abfluss
Verstecktes Überlaufloch
Schalldämpfungsmatten für die Spüle
Widerstandsfähigkeit gegen Stöße, Kratzer und Verfärbungen
Beständigkeit gegen hohe Temperaturen und thermischen Schock
Reinigungsfreundliche Oberfläche
Innovative Lösungen, die in diesem Produkt verwendet werden
Edelstahl AISI 304
PerfectClean
Kratzerfestigkeit
Schmutzresistenz
Hitzebeständigkeit
Spültisch-Schalldämmmatten
Versteckte Überlauflöcher
2 Jahre Garantie
Serie
Längere Seite
800 mm
Kürzere Seite
450 mm
Farbe
Oberfläche
Wabenmuster
Form
Rechteckig
Montagestärke
Universal
Siphon im Lieferumfang enthalten
Ja
Anzahl der Kammern
Öffnungen
0
Abtropfgestell
Ohne Abtropfgestell
Überweisung
Ja
Bedienungsanleitung
Sicherheitsinformationen
Schreibe an uns
19,98%