Mexen Xorin Spülbecken aus Edelstahl, 2-becken, 780 x 450 mm, Inox HC -6441782000-01HC
  • Küchentage
search
Mexen Xorin Spülbecken aus Edelstahl, 2-becken, 780 x 450 mm, Inox HC -6441782000-01HC Mexen Xorin Spülbecken aus Edelstahl, 2-becken, 780 x 450 mm, Inox HC -6441782000-01HC Mexen Xorin Spülbecken aus Edelstahl, 2-becken, 780 x 450 mm, Inox HC -6441782000-01HC Mexen Xorin Spülbecken aus Edelstahl, 2-becken, 780 x 450 mm, Inox HC -6441782000-01HC Mexen Xorin Spülbecken aus Edelstahl, 2-becken, 780 x 450 mm, Inox HC -6441782000-01HC
Edelstahl AISI 304 Edelstahl AISI 304
PerfectClean PerfectClean
Kratzerfestigkeit Kratzerfestigkeit
Index:
6441782000-01HC
Farbe:
Farbe - Inox - ()
Oberfläche - Wabenmuster - ()
Produktspezifikation:
Größe: 780x450x200 mm
Beckentiefe: 200 mm
Beckenmaße: 400x352,5 mm (größer), 352,5x350 mm (kleiner)
Stahlstärke des Randes: 3 mm
Stahlstärke des Beckens: 1 mm
Radius der Becken-Ecken: R10
Abflussdurchmesser: ø92 mm
Typ: 2-becken
Einbauart: In die Arbeitsplatte eingelassen
Material: Edelstahl AISI 304
Farbe: Inox
Oberfläche: Wabenstruktur
Siphon-Oberfläche: Inox
Überlauföffnung: Ja
Batterieöffnung: Ja
Manueller Siphon im Set mit Abfallkorb und Stöpsel
Zusätzliche Abdeckblende für den Abfluss
Verdeckte Überlauföffnung
Schalldämmmatten für das Spülbecken
Beständigkeit gegen Stöße, Kratzer und Verfärbungen
Beständigkeit gegen hohe Temperaturen und Temperaturschocks
Reinigungsfreundliche Oberfläche
Innovative Lösungen, die in diesem Produkt verwendet werden
Edelstahl AISI 304
PerfectClean
Kratzerfestigkeit
Schmutzresistenz
Hitzebeständigkeit
Spültisch-Schalldämmmatten
Versteckte Überlauflöcher
2 Jahre Garantie
Serie
Längere Seite
780 mm
Kürzere Seite
450 mm
Farbe
Oberfläche
Wabenmuster
Form
Rechteckig
Montagestärke
Universal
Siphon im Lieferumfang enthalten
Ja
Anzahl der Kammern
Öffnungen
1
Abtropfgestell
Ohne Abtropfgestell
Überweisung
Ja
Bedienungsanleitung
Sicherheitsinformationen
Schreibe an uns
19,99%